Wandteller, Rauenstein, 19. Jhdt
. Porzellan, grün bemalt mit Weinlaub, umgeben von stilisierten Blumen, Blattwerk und Vögeln, gemarkt, Durchmesser ca. 32,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |